С помощью электронной подписи можно зарегистрироваться в ЕИС, получить аккредитацию на всех госплощадках, участовать в торгах по 44-ФЗ, выигрывать закупки, подписать договор с заказчиком, всего за пару кликов.
Электронная подпись для торгов нужна для «внешних отношений» — взаимодействия с контрагентами и работе с электронными торговыми площадками. В удостоверяющем центре «Контур» вы можете получить электронную подпись для торгов по 44-ФЗ.
Зарегистрироваться в ЕИС
Зарегистрируйтесь в ЕИС и получите аккредитацию на всех госплощадках. Единая информационная система сама проведет аккредитацию на электронных торговых площадках по 44-ФЗ. Для регистрации в ЕИС необходимо, что бы руководитель или ИП были зарегистрированы на портале Госулуги.
Работать с электронными торговыми площадками
Участвуйте в госзакупках на электронных торговых площадках. Подавайте заявки, участвуйте в торгах, подписывайте контракты, подавайте заявления на разъяснения., выигрывайте госконтракты.
Подать заявления в ФАС
Урегулируйте спор с закзчиком или подайте в ФАС жалобу на действия заказчика. Местонахождение ответчика роли не играет, электронные документы одинаково быстро будут доставлены в ФАС любого города.
Обмениваться документами с заказчиком и партнерами
Подписывайте электронной подписью накладные и акты выполненных работ, выставляйте счета, отправляйте акты сверок и другие документы по Диадоку, не тратя время их на печать и доставку. Пакет из 50 документов уже предоставлен вам. Зайдите в Диадок по электронной подписи и начните обмениваться документами.
ЭП можно получить по двум документам: паспорту и СНИЛС.
69% оборотов в России проходят с помощью Госзакупок, приобретая электронную подпись для торгов вы получаете возможность для расширения вашего бизнеса.
Сертифицированный электронный носитель — 500 рублей.
Лицензия на право использования СКЗИ "КриптоПро CSP" — 1000 рублей.